-Я - фотограф

Такая разная Алисса Милано

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Arabelle

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 03.04.2005
Записей в дневнике: 1896
Комментариев в дневнике: 13964
Написано сообщений: 25769
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Снова лакоманьячу

Дневник

Вторник, 01 Июля 2014 г. 06:41 + в цитатник
Только что вспомнила, что еще не рассказывала здесь и своем новом заказе лаков. Все-таки Instagram меня покорил, и все новости первым делом идут туда.
На этот раз ограничилась обычными, гель-лак взяла только один ( покажу его позже, пока решила дать ногтям отдохнуть и подышать и пользуясь обычными лаками). Пока могу сказать одно - я влюблена по уши в Entity! Обычные лаки с гелем рядом не стояли ни по простоте нанесения, ни по стойкости, ни по равномерности и глубине цвета. Даже не дешевые, которые я брала в этот раз.
А взяла я El Korazon лечебный цветной биогель, термолак и лак с декоративными элементами этой же фирмы и Konad с песочной текстурой.
image (700x525, 129Kb)

Пока полноценно опробовала только цветной биогель. Меня поразило, как легко он наносится и быстро высыхает. Проносила его 4 дня, для меня это рекорд обычного лака, привыкла, что через пару дней его приходится менять.

image (525x700, 97Kb)

А сейчас у меня на руках цитрусовый взрыв! Захотелось чего-то солнечно-яркого в дождливую погоду. Поэтому достала из своих старых запасов два лака, припасенных для такого случая еще зимой.
image (700x525, 115Kb)

Серия сообщений "Минутки для красоты":
Часть 1 - Посылочка из Ив Роше
Часть 2 - Проба лаков
Часть 3 - Снова лакоманьячу

Рубрики:  Покупочки
На пути к шопоголизму

Метки: Лак шеллак Гель-лак маникюр  

Прилетели гель-лаки!

Дневник

Среда, 30 Апреля 2014 г. 09:22 + в цитатник
Не успела я проникнуться чувством ожидания посылки, как она ко мне уже прилетела =) Спасибо Максу, который пожалел меня и заехал за коробкой после работы. После звонка оператора магазина, которая опасалась, что заказ не влезет в постамат, я ожидала коробку гигантских размеров, но ошиблась. Коробочка была маленькая, мне по почте больше приходят.
IMG_0821 (525x700, 122Kb)

Заглянуть внутрь
Рубрики:  Покупочки
На пути к шопоголизму

Лакомания

Дневник

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 14:37 + в цитатник
Как вы думаете, что происходит, когда я попадаю в магазин на акцию "купи 3, а заплати за 2"???
Правильно, закупаюсь по полной =)
У GR мне понравилась шикарная широкая кисть, с помощью которой наносить лак стало проще простого. Ну а мимо ярких цветов Essense я просто не смогла пройти. Создаю себе летнее настроение =)
Было бы еще время всем этим заниматься. Жду-не дождусь, когда наконец закажу себе гель-лаки и все для их нанесения. Нравится мне мысль о том, что с ними маникюр можно делать раз в неделю-полторы.
IMG_0624 (700x525, 78Kb)
Рубрики:  Покупочки
На пути к шопоголизму

Посылочка из Ив Роше

Дневник

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:00 + в цитатник
Наконец-то я собралась показать, что же пришло нам с мамой в нашем последнем заказе. Оговорюсь сразу, что покажу и расскажу только про свои приобретения, поскольку мамуля все свое уже извлекла и расставила на полочки в своей ванной комнате, а мне привезла только то, что осталось.
Итак, получилось не так уж и много.
IMG_0362 (525x700, 79Kb)

1. Растительный гоммаж для тела. В составе сок агавы, миндальная пудра, кунжутное масло, пудра косточек абрикоса и эфирные масла. Все это сочетание неожиданно пахнет моей любимой газировкой "Байкал". Вот такой вот привет из детства =) Честно говоря, меня немного смущало наличие в составе пудры из косточек абрикоса, потому что у меня есть один чудесный скраб для рук, в состав которого она тоже входит, и ощущения от их воздействия довольно-таки сильные. Я сомневалась, будет ли приятно телу то, приятно рукам. Но мои сомнения развеялись при первом же использовании. Пудра очень мелкая, действует очень нежно и ощущения приятные. А запах...

2. Фруктовый гоммаж для лица "Спелый абрикос". Ну с ним все понятно =) Пахнет так, что хочется съесть прямо сразу. Причем пахнет еще и апельсинкой, потому что с эфирным маслом. Тоже очень нежный и приятный, и кожа после него становится бархатистой.

3. Очищающий гель для лица "Бархатное питание" с соком ясеня. Пахнет свежестью с легким оттенком опавшей листвы. Видимо, это и есть ясень =) Очищает вроде бы неплохо, гель как гель.

4. Блеск для губ "Фруктовое лакомство. Абрикос". Да-да, что-то я подсела на абрикосы в этот раз. Лиза чуть его не съела.ю решив, что это конфетка =) Запах скорее карамельный, абрикоса я там не унюхала. Он почти не липнет, что мне очень понравилось, долго держится и немного увлажняет губы.

5. Бальзам для губ "Сиреневая нежность". Эта крошка мне досталась в подарок. Пахнет приятно какими-то цветочками, и джаже придае легкий оттенок губам. Вот только наносить не очень удобно. Носик из пластмассы в форме полусферы с маленькой дырочкой посередине.

И еще одним подарком стали часы. Угличский часовой завод =) Думаю, что поношу немножко. Хотя отвыкла от часов.

IMG_0363 (700x525, 72Kb)

И напоследок хочу рассказать о том, что наткнулась на интересный женский сайт . Там можно найти и кулинарные рецепты, и гороскопы, и советы психолога. Статьи короткие, но содержательные, по самой сути. Мне понравилось =)

Серия сообщений "Минутки для красоты":
Часть 1 - Посылочка из Ив Роше
Часть 2 - Проба лаков
Часть 3 - Снова лакоманьячу

Рубрики:  Покупочки
На пути к шопоголизму

Посылочка №1

Дневник

Среда, 16 Октября 2013 г. 14:52 + в цитатник
Сегодня я продолжаю свою серию записок шопоголика, поскольку одну посылку мы забрали вчера, вторую сегодня получила мама, и завтра мы с ней должны зайти за третьей. Я всерьез начинаю за себя опасаться =))))

А получили мы заказ с Озона. Вообще, после прошлого опыта общения с этим магазином, когда я ждала машинку для стрижки собаки чуть не месяц, я не очень-то хотела с ним связываться, но скидки на лего были внушительные, и мы с Максом не устояли. Тем более, что заказали все то, что все равно хотели покупать, а цены были ниже, чем даже в специализированном магазине, где мы постоянно покупаем кубики и имеет бонусную карту. Да и доставка обошлась всего в 49 р.
Правда, как мы забирали все это в пункте выдачи - это отдельная история. Я решила опробовать новый пункт который открылся, если верить сайту, прямо нас под носом. Хорошо, что пошли всей семьей. Я по привычке искала большую вывеску и отдельную дверь, как в том пункте, которым я пользовалась в прошлый раз, а оказалось, что нужно было искать крохотный листочек в половину формата А4, наклеенный на дверь канцелярского магазина. В итоге пришлось оббежать вокруг немаленького такого здания, чтобы наконец его обнаружить =)))))
Зато мы стали счастливыми обладателями набора дополнительных деталей для крыш и коробки с дополнительными разноветными кубиками а то на наши творческие порывы нам постоянно их не хватало. Вдобавок купили машинку племяннику на день рождения.
Лизавета получила два крохотных наборчика с ёжиком и олененком. Ксати, она с ними теперь не расстается и даже спать уложила вместе с собой.
А начали мы эту эпопею, собственно говоря, из-за большого дома, который давно приглядели дочке или на Новый год, или на День рождения. Только на одном этом наборе сэкономили почти 800р. Жаба, которая вечно меня душит, довольна =)))
3315 (700x630, 643Kb)

смотреть остальные наборы
Рубрики:  хочу поделиться
Покупочки
На пути к шопоголизму


 Страницы: [1]
Найти дневники