-Я - фотограф

Такая разная Алисса Милано

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Arabelle

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 03.04.2005
Записей в дневнике: 1896
Комментариев в дневнике: 13964
Написано сообщений: 25769
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Успехи Ани

Дневник

Понедельник, 14 Июля 2014 г. 09:41 + в цитатник
Вот уже второй день, как Аня уверенно садится самостоятельно. Без поддержки, без опоры, а просто берет и садится. Еще вчера утром она садилась, предварительно встав на четвереньки, а потом разворачивалась, опираясь на ручки. Сегодня же уже просто берет и садится из положения лежа. И на своем игровом одеяле, расстеленном на полу, и на мягком диване. Так что я уверенно ставлю галочку и отмечаю, что ребенок умеет самостоятельно не только садиться, но и сидеть =)
С каждым днем ей все больше и больше нравится ходить, держась за две ручки. уже проходим коридор туда и обратно, и даже заходим на кухню.
IMG_0140 (700x700, 159Kb)
Рубрики:  Анна
Младшенькая =)

Маленькое достижение мелкой

Дневник

Среда, 16 Апреля 2014 г. 15:24 + в цитатник
Сегодня с утра Аня первый раз самостоятельно перевернулась со спины на живот. Раньше у нее не хватало силенок и она не понимала, что нужно вытаскивать из-под себя руку. Вчера уже почти полностью перевернулась, практически лежала на животе, но ручка еще была согнута и повернута и не давала ей лечь полностью. Сегодня же она уверенно перевернулась и сражу же убрала руку.
Когда лежит на животе, смешно дергает ногами и пытается согнуться всем телом, чтобы хотя бы немного продвинуться вперед. И в эти моменты напоминает мне гусеницу-землемерку =)
Вчера в очередной раз сходили в поликлинику за виадук к узким специалистам. Везде очереди, нашего невролога нет, другая врач чуть ли не со скандалом согласилась нас принять хотя у нас была предварительная запись на конкретное время. К окулисту очередь была как в мавзолей в советское время. Провели в поликлинике около трех часов, я уже была никакая, да и Аня последний час капризничала и никак не хотела ложиться спать. Одно меня радует - пока врачи говорят, что все по возрасту.
Рубрики:  Анна
Младшенькая =)


 Страницы: [1]
Найти дневники