О чем думаете?
55 0

 -Я - фотограф

Такая разная Алисса Милано

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Arabelle

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 03.04.2005
Записей в дневнике: 1759
Комментариев в дневнике: 12110
Написано сообщений: 22454
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Хоббит

Пятница, 11 Января 2013 г. 18:56 (ссылка) + в цитатник

0019b91ed92c1202fd8a0f (472x700, 87Kb)
Как я уже рассказывала, вчера мы собирались на "Хоббита". Как оказалось, это был лучший вечер с начала этого года!
Полное ощущение присутствия в сказочном мире, яркие краски, динамичный сюжет, удивительная природа Новой Зеландии, великолепная игра актеров - вот стопроцентная гарантия успеха этого фильма! По крайней мере, для меня. Мне он показался гораздо более интересным, чем тот же "Властелин Колец", по крайней мере, первая его часть. Уходила я из кинотеатра с одной-единственной мыслью - "Скорее бы продолжение!".
Милые хоббиты, рассудительные эльфы (жаль только, что их было так мало!), зловещие орки, глуповатые тролли и гномы, много-премного гномов! Веселых разудалых гномов, распевающих песни на кельтский мотив! И если после "Робин Гуда" я очень даже симпатизировала Ричарду Армитейджу, то после "Хоббита" я просто в него влюбилась. Да, из него вышел шикарный подлец и злодей Гай Гизборн, но брутальный король гномов Торин Дубощит с грустными глазами заставляет сердце стучать быстрее. И его в фильме много, очень много! (Элличка, дорогая, ты просто ОБЯЗАНА это увидеть!!!!)
На выходных пересмотрю фильм дома. Конечно, в первый раз его стоит посмотреть в 3D на большом экране, но думаю, что и дома на диване я получу море положительных эмоций!
Не удержалась, и все-таки поставила первой постер с Торином

А как вам этот фильм? смотрели?
The-Hobbit (700x416, 125Kb)
хоббит-511461 (660x398, 61Kb)

Серия сообщений "кино и сериалы":
Часть 1 - Нати В ритме танго
Часть 2 - Отличился!
...
Часть 21 - Прощай, "Университет"
Часть 22 - Пираты - 4
Часть 23 - Хоббит
Часть 24 - Анна Каренина


Esther-Pauline   0% обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 19:50 (ссылка)
я его уже наизусть знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:19ссылка
Amaterasu_Hime, я по-моему скоро тоже буду наизусть знать =) Шикарная вещь!
-Delianna-  36 2 +1% обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 21:39 (ссылка)
я потомок Дурина, но мне вот не особо понравилось( то есть понравилось бы, если бы они всю книжку в один фильм уложили, а так очень затянуто( я на эльфах заснула(
хотя как фильм он, конечно, красивый и хорошо снят)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 16:55ссылка
-Delianna-, я бы с огромным удовольствием посмотрела сразу всю историю, пусть даже и в 9 часов протяженностью =))) Мужу фильм тоде показался затянутым, а я смотрела, затаив дыхание.
Vardamir  32 0 +1% обратиться по имени Пятница, 18 Января 2013 г. 00:41 (ссылка)
О-о, смотрела!! и безумно понравился, хотя обычно я очень придирчива к экранизациям полюбившихся книг. "Хоббита" читала в детстве, нашла потом, разумеется, кучу вольностей режиссёра, но всё равно фильм очень-очень по душе пришёлся, особенно - атмосферой, прекрасными видами, диалогами из книги, довольно любопытной попыткой переплести его с "Властелином колец".
Ричард - особая песня
Я и так от него без ума после "Робина Гуда" и, особенно, "Севера и юга", а тут такой контрольный выстрел в голову :))) Хорош, ой как хорош! А как пригодилось тут упомянутое тобой его умение выражать всё одним взлядом... ах, одним словом :)
И не могу отметить Мартина Фримена. Такого идеального попадания в хоббитский образ, по-моему, ещё не было :) Не могу представить никого другого в этой роли теперь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Января 2013 г. 20:01ссылка
Да, экранизация шикарная! Я сама не очень-то люблю экранизации любимых книг, но тут все очень органично, и все вольности режиссера отлично сплелись с повествованием Профессора. Да-да-да, эти попытки напомнить нам о событиях "Властелина колец", которые по идее еще не произошли, меня порой забавляли.
Согласна с тобой, что Мартин Фример великолепен! Были бы все хоббиты такими, и "Властелина..." порой было бы не так скучно смотреть.

К своему стыду я все никак не могу добраться до "Севера и Юга", а так хочется посмотреть! =(
-_Рыжая_-   +5% обратиться по имени Среда, 30 Января 2013 г. 00:14 (ссылка)
Ты много потеряешь,, если не посмотришь "Север и Юг"
И малюсенькая поправочка Ричард АРМИТИДЖ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 18:15ссылка
Обязательно посмотрю, он у меня одним из первых в списке!
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 20:34ссылка
даю 100 процентов влюбишься еще сильнее
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Января 2013 г. 17:47ссылка
ого! пойду поставлю скачиваться!
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники