О чем думаете?
55 0

 -Я - фотограф

Такая разная Алисса Милано

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Arabelle

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 03.04.2005
Записей в дневнике: 1759
Комментариев в дневнике: 12110
Написано сообщений: 22454
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Пираты - 4

Среда, 25 Мая 2011 г. 16:08 (ссылка) + в цитатник

Почему-то только сегодня у меня появилось желание написать о нашем воскресном походе в кино " с утра пораньше". Что странно, потому как впечатлений масса и мне очень понравилось.
Боялась я одного - что после пиратской вечеринки до часу ночи и поспешного подъема в полвосьмого утра я просто-напросто усну, оказавшись в мягком кресле в темном зале.
Но ничего подобного. Под пиратов так просто не уснешь. Да и в 3D-очках спать неудобно =)))
А я ведь так боялась, что без Уилла и Элизабэт фильм покажется мне пустым и скучным. Их, конечно, порой не хватало, но без них мы почти не скучали.
Нас было кому веселить. Одноногий Барбосса, Черная Борода, и, конечно же, Джек с Анжеликой. Вот, правда, кого не хватало, так это веселой парочки из команды - Толстого и Тонкого с выпадывающим глазом. Ну и "Черной Жемчужины" с "Летучим Голландцем". Люблю я эти корабли, что поделать...
А вот за Анжелику сценаристам огромный респект. Не ожидали мы, что они так грамотно введут ее в сюжет. Было такое ощущение, что она всегда была в этом фильме, только постоянно стяла где-то за пределами кадра. Единственное, чего мне не хватило - так это развития линии Анжелика - Черная Борода. Вернее, предыстории. Как она поняла, что он - ее отец, как его нашла, как стала тем, кем стала... В общем, подкидываю идею сценаристам для "Пиратов-5" =)))))) Да, еще же можно рассказать, что случилось с Сереной и пастором. Тоже прелюбопытнейший поворот сюжета.
А все-таки, люблю я русалочек. Даже таких, зубастеньких =)))))
А если говорить о моем впечатлении от фильма как части саги о пиратах, то я поставлю его, скорее всего, на на второе место вместе со второй частью. Потому как первая мне не очень нравится, третью обожаю а во второй такой милый Дэйви, закусивший Джеком Кракен и полуадекватная еще Элизабэт, что не хочется сдвигать его с пьедестала.
Вот как-то так.

Очаровательная русалочка. Но Ариэлька все-таки лучше =))))




Совсем недавно узнала о том, что есть 5d кинотеатр во владивостоке. Интересно, это вообще как???? Очень бы хотелось посетить это чудо техники.

Серия сообщений "кино и сериалы":
Часть 1 - Нати В ритме танго
Часть 2 - Отличился!
...
Часть 20 - Сумерки. Новолуние.
Часть 21 - Прощай, "Университет"
Часть 22 - Пираты - 4
Часть 23 - Хоббит
Часть 24 - Анна Каренина

Метки: русалки джонни депп пенелопа крус черная жемчужина фильм. пираты карибского моря дейви джоунс  

Fleeting_Emi  10 0 +1% обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 16:49 (ссылка)
мне тоже очень понравилось)
так вроде будет 5 и 6 часть, так что узнаем что стало с русалкой и пастырем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2011 г. 17:49ссылка
Fleeting_Emi, не знаю... В предыдущих частях явно намекалось на то, что продолжение следует. А здесь толком ничего такого и не было. Разве что целую флотилию кораблей в бутылках украли.
C_est_la_vie   0% обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 17:13 (ссылка)
а у меня это единственная понравившаяся часть, О.Блума не долюбливаю, так что потерь не ошутила, как многие:)
Почему-то впервые поняла перепетии не сложного сюжета и прониклась атмосферой пиратов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2011 г. 17:59ссылка
C_est_la_vie, мне у него всего две роди нравятся - это Уилл Тернер и Леголас. Так что я скучала.
Se_lya_vie  27 0 +3% обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 23:43 (ссылка)
А у меня наоборот как раз)))Безумно люблю первый фильм, а вот вторую и третью часть как-то с неособым желанием пересматриваю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2011 г. 18:04ссылка
Se_lya_vie, мне раньше первый фильм очень нравился , но вот сравнения со следующими он у меня не вынес.
perfectissima  24 0 +1% обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 23:59 (ссылка)
Русалочка и вправду хороша )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Мая 2011 г. 19:03ссылка
perfectissima, о да! Я полфильма ею любовалась.
Leisy  31 1 0% обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2011 г. 21:30 (ссылка)
О Джееек! Пираты!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники